Харакири

Служба доставки
  • Бердск, Ленина, 13в/1 — цокольный этаж
  • 11-й квартал 130 м

Суши домой заказываем только здесь!

Самые вкусные роллы!

Уже лет так шесть заказываем!

Пробовали изменять😌 Но с другими службами доставок ничего не вышло😂

Суши домой заказываем только здесь!

Самые вкусные роллы!

Уже лет так шесть заказываем!

Пробовали изменять😌 Но с другими службами доставок ничего не вышло😂

На последний заказ роллы были немного не свежими. Я не скажу, что испорченные, нет. Но они явно долго ждали своего прибытия к нам домой😐 Если такое повториться в следующий раз, я не поленюсь привезти вам их обратно😉

А так Харакири моя семья довольна!

Спасибо, что вы есть! ))

• Карл, добрый день!

Выражаем Вам огромную благодарность за то, что отдаете свое предпочтение именно нам!!!)))

Конечно, жаль, что последний доставленный заказ не оправдал Ваших ожиданий...(((

В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен в самое ближайшее время.

Напишите, пожалуйста, дату и номер последнего заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязаны провести расследование по данной ситуации!

Большое Вам спасибо за отзыв и за высший балл, несмотря на то, что мы Вас подвели! Очень ждем от Вас ответа!