Харакири

Служба доставки
  • Круглосуточно

2042

• Оценки

Здравствуйте, Ekaterina Smolyakova. Приносим извинения за сложившийся инцидент. Подскажите не обращались ли Вы к нам по факту на горячую линию (291-15-15),чтобы решить данную проблему?

Не могли бы подсказать номер заказа, чтобы мы могли передать претензию руководству?

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Мы переодически заказывали у вас роллы. Но сегодня это был последний раз... Я не знаю, что нужно было делать с рисом, чтобы он стал таким... Рис ужасный, то-ли заветренный или недовареный сухой и твёрдый, на вкус - без вкуса. Заказ 663

Здравствуйте, Nata.

Спасибо за обратную связь

При возникновении нареканий по качеству приготовленных блюд, необходимо обращаться на круглосуточную горячую линию по номеру 291-15-15. У нас существует система обмена, когда клиента не устраивает качество привезенных блюд.

С уважением, компания "Харакири"

Здравствуйте.

Приносим извинения за такой неприятный инцидент. Не моли бы подсказать номер заказ,чтобы мы могли зафиксировать претензию?

Когда Вас что-то не устраивает в привезенной продукции, следует обращаться на горячую линию 291-15-15. Всегда стараемся оперативно решать проблему. Делать обмен\довоз или искать иной способ решения проблемы.

Пробовали много доставок еды. Харакири самая отвратительная! Доставка долго. 2 часа 45 минут! Ладно выдержали. Роллы отвратительные! Закручены "девяткой", начинки мало, сами маленькие и безвкусные! Своих клиентов явно не уважают.

Здравствуйте, ekamin. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, не обращались ли на горячую линию 291-15-15?

Если по проблеме к операторам не обращались, подскажите номер заказа. Передадим управляющему, свяжемся с Вами для урегулирования ситуации.