Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Владимировская, 11а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

15 сентября решила побаловать любимого и заказать сушки) Увидев новинки по очень вкусной цене, была приятно удивлена! Но моему удивлению не было предела, когда нам их доставили! Суши просто обалденные! Идеального размера - не маленькие и не большие (как бывает один рис и в рот не лезет ) очееень вкусные! Вообще с Харакири у нас были разногласия, но все решалось в кратчайшие сроки! Спасибо, Вам! И продолжайте нас радовать такими вкуснейшими роллами!

P.S. Фото не сделали, так как нас за уши было не оттащить от этого объедения!

• olka­_olk­a, добрый день!

Как же мы рады, что Вам все понравилось!)))

Благодарим Вас за то, что поделились со всеми Вашими впечатлениями о новых роллах!!! Спасибо Вам за такую высокую оценку!!!

Прочитав Ваш отзыв - зарядились еще большим энтузиазмом!!! Мы очень рады, что стараемся не зря! И, нам очень приятно, что порадовать любимого Вы решили именно с нами!

Заказывайте у нас снова!)))