Харакири

Служба доставки

30.12.20 предпразничный день, но руководство данной конторки наверное забыли про это, это как неожиданно выпадает снег в декабре, осенью идут дожди, в общем забыли, не хотели или реально не ожидали. В 10:30 делаю заказ в офис, посидеть с коллегами, отметить, покушать роллы, на сайте конторки выдаёт ближайшее время доставки 13:30 (для нас это приемлемо), хотя все равно много, все нормальные бизнесмены усиливаются персоналом, доставщиками в предновогодние дни, чтобы люди не почувствовали дискомфорта, но здесь наверное думают, "А, итак сойдёт", хоть бы это все читали собственники конторки. В общем звонит сразу после сделанного мною заказа на сайте, оператор и говорит вы знаете, не в 13:30, а в 14:30-15:00, за такое время можно слетать в Москву и там поесть роллов, я просто в шоке, может конечно для ХараКонторки это норма, но я в шоке. История не заказнчивается, 16:30 звонок, мы уже с офиса уехали дальше гулять, типа я курьер с конторки, куда принести, я ему рассказал где вся его конторка была не права, он понял, требую объяснения, за ваш халатный подход к клиенту!

• Здравствуйте, temarat. Благодарим за обратную связь. Мы сожалеем за сложившуюся ситуацию. Обязательно примем к сведенью. 30.12 действительно был высокий спрос на доставку , зная это, компания конечно была подготовлена персоналом по максимуму. В этот день было сильно затрудненное движение 9/10 баллов пробки к сожалению, этот фактор сложно исправить усилением персонала , так же этот фактор не зависит от компании. Информация на сайте по времени доставки предполагает , а оператор в праве время доставки корректировать по факту зная все иные форс мажоры : загруженность кухни, ситуация на дороге и т.д. Будем стараться, чтобы впредь такого больше не повторилось.

• И ещё кстати, папа джонс отработали в этот же день в это де время заказ за 120 минут, учитесь, а вы лишь бы отмазки найти, не советую никому эту конторку!

• Сто процентов такое повторится! Как называют компании которые не держат слово?