Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Владимировская, 11а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Заказ 1852036 от 11.09.2021. Отвратительно!!! Рис Харакири подгоревшее яйцо, морковь и курица, морепродукты на всю коробку 2 креветки, много масла ужасно качества и вкуса. Салат шитаке, ну судите сами количество грибов добавленных в салат, но зато майонеза не пожалели. Никому не советую заказывать! Так долго ждали, а в итоге …пришлось выкинуть есть невозможно такой рис

Здравствуйте.

Приносим извинения за такой неприятный инцидент. Не моли бы подсказать номер заказ,чтобы мы могли зафиксировать претензию?

Когда Вас что-то не устраивает в привезенной продукции, следует обращаться на горячую линию 291-15-15. Всегда стараемся оперативно решать проблему. Делать обмен\довоз или искать иной способ решения проблемы.

• Здравствуйте.