Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Владимировская, 11а — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
Qsyunya написала 3 отзыва об этом месте

3 только за долгую многолетнюю "дружбу". Из благодарности за прошлое. Давно не заказывали. И как-то захотелось. Именно из Харакири. Заказали привычные позиции и курицу терияки с рисовыми шариками на пробу.

По порядку:

Тьяузи чикен (из-за чего и захотелось из Харакири) - норм, но холодные.

Салон дабл чиз - норм, но холодные.

Лава - хорошая .

Канада...

По порядку:

Тьяузи чикен (из-за чего и захотелось из Харакири) - норм, но холодные.

Салон дабл чиз - норм, но холодные.

Лава - хорошая .

Канада - привкус странный, как что то старое в начинке, и ничего общего с Канадой, которую всегда заказывала.

Курица вполне вкусная, но тоже, естественно, холодная.

А вот шарики.... М-м-м... Шарики.... Для меня рисовый шарик, это шарик из риса. А в этих какая то каша с рисом чем-то серым внутри, и пахнет чем-то пропавшим ... Фу. Ребенок откусил и проглотил. Но есть не стал. Я решила попробовать. Проглотить не смогла.... Теперь переживаю за ребенка. Может, конечно, это какой-то новый изысканный вкус ... Но я такое есть не умею... Жаль, что испортились... Много лет держались. Или смена неудачная....

• Здравствуйте, Qsyunya!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли Вас сегодня порадовать! В таких ситуациях необходимо сразу обращаться на нашу горячую линию 291-15-15, стараемся решить такой вопрос оперативно! Темпура роллы могут приехать холодными, так как это только способ приготовления, но горячие блюда должны быть соответствующей температуры! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Подскажите номер Вашего заказа, отзыв обязательно передадим на филиал!

С уважением, компания Харакири!

• Заказ N865, 1305 руб, доставим в 21-30 04.10.21

• Эх жаль ,раньше харакири было дорого бохато,щас реально хуже многих тогдашних низких по ценовой политики конкурентов