Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 230 м
Неизвестный Енот написала 2 отзыва об этом месте

Казалось бы: интернет-заказ с онлайн-оплатой — рай для интроверта, вслух произнести только `здравствуйте-спасибо` при получении.

Но Харакири умудрились сломать стереотипы )))

Но Харакири умудрились сломать стереотипы )))

Заказываю нечасто, на разные адреса по мере переезда за 12 лет моих отношений с Харакири, периодически прошу операторов удалить все старые неактуальные адрееса (и оставить меня одну в базе, вместо ФИО1, ФИО2 и т.д. — тёзок точно быть не может). Последний мой переезд был в пределах одного подъезда, и на новый адрес было уже минимум две доставки, если верить истории моих смс.

Пароль от личного кабинета на сайте не помню, поэтому проще всего при заказе заново заполнить имя (пишу без фамилии), адрес и примечание: `п3, домофон`.

Сегодня заказ мне внезапно привезли в мою предыдущую квартиру. На другой этаж. Другим людям. И курьер, когда наконец нашёл меня, несколько минут на меня ворчал, что надо правильно указывать квартиру.

Сами роллы и суши, а также цитрусовый микс — как всегда идеальны. Никаких нареканий.

Позвонила и в очередной раз попросила удалить остальные мои адреса, оставив только текущий актуальный. Правда, терзают смутные сомнения, сработает ли.

И бесконечно мучает вопрос: это операторы вручную перебивают интернет-заказ (судя по отсебятине в примечании) и считают, что клиент не в состоянии правильно указать этаж и квартиру, или это принудительный маппинг по номеру телефона. Сказали что второе, но не очень верится

Добрый день! Уточните пожалуйста номер и дату последнего заказа для проверки изменений в вашей карточке контрагента