Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 48/1 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

По старой памяти, так как готовили вкусно, решила заказать роллы к дню рождения у харакири! Мне нужно было к определенному времени, поэтому заблаговременно сделала заказ и указала время, написав, что максимум на 20 минут могу задержаться, во первых, курьер подвёл и мне пришлось ждать больше, чем было заявлено, а мне опаздывать никак нельзя было! Во вторых, когда пришло время к застолью, открыв "рисо-роллы", да да...именно "рисо" по началу смотрится то всё красиво, свежее, НО где рыба? Где начинка?! Один рис и майонез невкусный на шапочке роллов. Везде вроде как наложена крабовая палочка, но и её было невидно толком! За такую цену.... Риса могла и дома наесться. Настроение и впечатление с самого начала полностью испорчено! Мы в вас разочаровались! Больше, к сожалению, заказывать не будем! И выкидывать то жалко, и деньги которые были потрачены на рис!

Спасибо Вам за отзыв! Нам действительно жаль, что мы не смогли Вас порадовать.

Всю информацию передали на филиал, с которого был сделан заказ. В ближайшее время с вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации.

• Спасибо Вам за отзыв! Нам действительно жаль, что мы не смогли Вас порадовать.