Харакири

Служба доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Ребята Вы не в себе? Заказали сэт Парадиз, привезли, такое чувство что это сэт МИНИ Парадиз, просто всегда этот сэт заказываем, и знаем как он выглядит. Спасибо за испорченный ужин. Реально не приятно. Прям разочаровали. Больше к Вам вообще ни ногой.

• После таких отзывов просто страшно у вас что то заказывать,раньше всегда брал а теперь вы есть возле дома,но повар с проблемами судя по фоткам ролл, а может быть покупая в вас роллы не обращал внимания на дизайн и состав их,а если было плохо грешили на алкоголь.

Добрый день! вчера забирала заказ самовывозом на титова 198, сет самурай. роллы обалденные, раньше брала на горской, дак копия стали. за ролы 5балов!!! Вот, только, хамоватая администратор испортила все впечатление, в общем из за этого 4бала(((

Кухне большое спасибо за вкусности😋

Здравствуйте,

Swetox321.

Благодарим за отзыв.

Спасибо , что Вы с нами. Предпримем меры обязательно , подскажите номер заказа пожалуйста , если есть возможность.

Здравствуйте, Smysl Zdravy.

Благодарим за отзыв.

Жаль , что не получилось Вас порадовать , попробуйте другой раздел роллов , возможно тогда у нас получится Вас порадовать.

• Здравствуйте, Алексей.

Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравились наши блюда.

Советуем попробовать Цыпленка Терияки с рисовыми шариками. Мы думаем, что это блюдо Вам тоже придется по вкусу. Будем ждать Ваших новых заказов.

С уважением, компания "Харакири"