Харакири

Служба доставки
  • Новосибирск, Титова, 198 — 1 этаж
  • Танкистов 140 м

Здравствуйте

Хотелось чего-то незамысловатого, но чтоб плотно и вкусно покушать. Подумал, где наверняка можно заказать вкусненькое и в очередной раз обратился в Харакири, хоть я и редкий гость здесь, и остался крайне доволен. Несмотря на изменившиеся условия ведения бизнеса, на себе я не прочувствовал ухудшение качества или сервиса.

Заказывал...

Здравствуйте

Заказывал китайские пельмешки и рисовые шарики с форелью. После прошлых заказов мне так запомнилось, что одной порции пельмешек мало, чтобы наесться, но, оказалось, что вместе с шариками как раз хватает. Однако я не пожалел, что взял 2 порции пельмешек :D

Эти пельмешки входят в топ-4, которые я когда-либо кушал, хоть и не на первом месте. Чувствуется, что мясо натуральное, без всяких гадостей в составе и в меру жирное, так что жирность почти не ощущается. И фирменный соус к ним идеально подобран (его не надо докупать отдельно). Раньше в меню еще были японские пельмешки, жареные кажется - жаль, что больше их нет, они тоже из моего списка топ-4. Рисовые шарики тоже заслуживают похвалы. Натуральные, нежные, приятно жирненькие от рыбки, сама рыбка тоже годная. Вкуснее даже без всяких соусов оказались.

Скушал не за раз. Конечно еда остыла, но я решил поэкспериментировать: попробовал есть остывшими и слегка разогретыми в микроволновке. Несмотря на более выраженную жирность из-за остывания, получилось, что и пельмешки, и шарики все же вкуснее без подогрева.

Хоть что-то хорошее осталось стабильным. Обязательно еще порадую свой язычок в Харакири. Спасибо

Здравствуйте, Алексей.

Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравились наши блюда.

Советуем попробовать Цыпленка Терияки с рисовыми шариками. Мы думаем, что это блюдо Вам тоже придется по вкусу. Будем ждать Ваших новых заказов.

С уважением, компания "Харакири"

• Здравствуйте, Алексей.

С уважением, компания "Харакири"