Харизма

Центр бизнес-мастерства
  • Галущака, 2а — 412 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Несколько раз была на мастер-классах организованных центром Харизма. Выбор спикеров очень достойный (посещала Максима Батырева, Хакамаду, Гаррета Джонстона). Организация мероприятия конечно зависит от площадки, на которой они проводятся. С этим вопросом нет попадания на все 100%, особенно если публика собирается массовая (более 100 человек).
В...

В последний раз порядка 10 человек остались просто голодными на обеде ..и я в том числе (хотя стоимость мероприятия была очень даже приличной = 12т.р.!), я согласна с тем, что знания нельзя сравнить с едой :), но ожидаешь от подобной стоимости и соразмерного уровня организации. Это недоработка однозначно.
В общем, хочется пожелать центру Харизма прислушиваться к спикерам, которых они приглашают, и быть еще более клиентоориентированными! Успехов!
Мастер-классы данного центра посетить рекомендую, они того стоят.

• Natali, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень нужна обратная связь от участников. По поводу прошедшего мастер-класса полностью согласна, это наша недоработка и особенность площадки, которая как оказалась не совсем подходит под такое количество участников. Впредь обещаю, что будет более внимательны :).
    С уважением, Анна Власова, директор Центра "Харизма"