Харизма

Стоматологическая клиника
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м

Нравится здесь абсолютно все! Уже с порога понимаешь, что в этой клинике не страшно. Очень вкусно пахнет и уютно :) есть одна очень приветливая девушка на ресепшене, не знаю имени, но молодая, ооочень добрая! А теперь о главном: Зубарев Сергей Васильевич!!!! Врач с говорящей фамилией 😄 Если бы все врачи были такими как он!!!! Честный профессионал. Делает все быстро и уверенно. Причем заботится, чтобы не было больно или дискомфортно. Я пришла сюда по рекомендациям. Мне надо было удалять зубы мудрости. Очень приятно удивили цены. В одной клинике мне поставили ценник 18тыс за зуб!!!! А Сергей В. всего за 2500 удалил сложнейший зуб мудрости с 4мя уколами. Первый зуб удалили так быстро, что я больше испугалась и потеряла сознание от волнения. Откачали профессионально, без паники, ласково. Никто не торопил, дали отлежаться, водой напоили. И все это спокойно и уверенно. Чувствовала себя в надежных руках. Второй зуб был сложным. Держали челюсть руками, ломали зуб частями. Очень переживала, что могли остаться кусочки, но Зубарев С.В сделал все настолько четко, что все зажило без проблем. Очень благодарна ему и его помошникам за профессионализм и заботливое отношение к пациентам!!!! Вот знаете, иной раз придешь к стоматологу, и чуть ли не плачешь оттого, что с тобой грубо обращаются, резко все делают и слова им не скажешь, потому что рот нельзя закрывать. А здесь же все настолько заботятся и чувствуют, когда тебе может стать больно, поэтому стараются облегчить страдания :) я очень благодарна всем работникам этой клиники за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение! И спасибо, что держите демократичный ценник, это сейчас очень важно. Вы молодцы! И пусть Бог благославляет вас за ваши добрые искренние сердца!