Хаски Авто

Автосервис
  • Дубравы, 39 — 1 этаж
  • Дубравы 140 м

Заезжал в ноябре 2015 года на СТО, впечатление было нейтральным к сотрудникам, т.к. ничего не объяснили по поломке, а что то сделали с машиной и отправили восвояси. Сильно спешил тогда и некогда было всё вытягивать из СТОшников. В январе этого года по воле случая сломалась у меня коробка передач на ходу. Сломался в районе Педуниверситета. Начал обзванивать ближайшие СТО, чтобы доташили, но никто не хотел заморачиваться, позвонил в конце концов и в Хаски, но на удивление согласились помочь, через 15 минут подъехала машина за мной, как оказалось это новый владелец СТО. Благополучно меня доташил и работники(они кстати тоже все новые) сразу начали разбираться в машине и все стали объяснять. Разобрав КПП они мне, показали в чем причина, нисколько не намекали на доп работу,дабы повыкачивать деньги с меня сверху. Сказали точную сумму за ремонт, а еще оказалось, что они и сами могут за запчастями съездить, меня это обрадовало. Я поехал на работу, а ребята с СТО сказали, чтобы вечером приезжал, машина будет готова.
Вечером забрал машину и все работало в ней без перебоя. Хозяин СТО предоставил все чеки на запчасти, что тоже меня порадовало в честности к отношению с клиентами.

В общем у СТО новый хозяин и новые коллектив. Ребята стремятся угодить клиенту во всем + ремонт делают качественно, проехал уже 2000 км за 2 недели и КПП работает, как часики.

Всем рекомендую.