Хаски Авто

Автосервис
  • Дубравы, 39 — 1 этаж
  • Дубравы 140 м

Я в ярости! В августе прошлого года приезжала на диагностику коробки, компьютерную, как мне сказали. Машина шла тяжело в гору, плохо переключалась с 3ей на 4ю передачу. По результатам диагностики коробка "сдыхает" и надо б менять, но пока едет, можно и поездить. Этим летом машина решила в гору ехать со скоростью 10 км. Ну что ж, надо менять коробку, так надо.
Сегодня забрала с другого автосервиса свою машину с замененной АКПП. И? Внимание! Машина не переключается с 3ей на 4ю!!! Класс???
Обалденное место-это Хаски! Позвонила им, ну дабы сказать, что благодаря этим "мастерам" диагностики выкинула на ветер 22500р, а они-а мы тут всего 6 месяцев работаем😲
Помнится в августе тоже по приезду уверяли, что они тут недавно, несколько месяцев. Странно, вывеска вроде та же.. Так вы смените ее чтоб все запомнили!!!
Не плохо-отвратительно!!!

• и еще. Тогда же. Говорю, сигнал не работает. Мне-купите его на разборе, мы поставим. Это после осмотра электриком.
    Времени особо нет, пока на этот разбор собиралась, машину на кочке тряханула и сигнал стал сигналить!)))
    Вообще жесть! Где таких горе-работников набирают, по объявлению что ли...

• Почитайте комментарии ниже. У СТО действительно новый хозяин. Вы бы ещё через 5 лет написали и удивлялись, что у СТО хозяин мог поменяться.

• Хотела вам ответить через лет 5, да боюсь, что забуду))) Для общего развития-мне все равно какой там хозяин, лишь бы консультировали и работали нормально, чего по отзывам знакомых не наблюдаю... Это так, информация к размышлению. Вашему!