Хатико

Зооветеринарный центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 120 м

Если вы верите в экстрасенсов по ТНТ, то вам сюда!!! Обращались с женой по поводу лапы Йорка, вылетела коленная чашечка,(собака неудачно прыгнула со стула)сделали рентген, толку мало, купили витамины... Терапевт сказал что у Йорков это вечная проблема, но это понятно, но объясняешь что такого не было до падения тебе опять говорят тоже самое.... В итоге врач сказал все будет хорошо, пейте витамины и все будет ок, но что если он не будет пользоваться лапой, то надо будет делать операцию,т.е нам надо было ждать пока собаке не стало бы совсем плохо, хоть бы сказал где что и как куда обращаться,ни слова. Но Наверное надо было бы ещё раз десять прийти в клинику и тебе бы говорили каждый раз, что все нормально, ждите чудо, собаке даже противовоспалительное никакое не поставили, в общем приходите и платите , а толку ноль. Только собака как бегала после падения на трёх так и бегала. Пошли в другую ветеринарную клинику, хорошо что здесь хоть добросовестные врачи работают. Сразу нам сказали, что они таким вопросом не занимаются, что надо делать операцию раз собака практически не опирается на лапу и что нам в данной ситуации может помочь только определенные клиники в городе их всего две, где нам могут помоч, нам дали номера клиник и порекомендовали врачей. в итоге сделали операцию в клинике Ветлекарь, собака ходит теперь на четырёх
лапах, жалко что сразу не вышли на клинику с хирургом, собака намучалась по терапевтам-экстрасенсам! И денег отдано было то же норм за предсказывания будущего! Если вы не знаете что делать хоть бы посоветовали куда обратиться, где реально могут помочь, а не тыкать пальцем в небо.Процветайте! Только поменяйте сферу деятельности! Одну звезду за сервис + одну за дешёвые хорошую одежду для животных.

• Доброго времени суток, уточните пожалуйста дату Вашего визита и фамилию владельца животного, для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

• Нашего Йорка-Ричи принимал терапевт мужчина, но от того что вы разберётесь нашему члену семьи лучше не станет.

• да терапевты у них и правда как экстрасенсы)))я с вами полностью согласна)))

• Спасибо за обратную связь, но, так как Вы отказались назвать свои ФИО и дату визита, ушло много времени чтобы проверить информацию по вашему отзыву. Принимал Вас врач-хирург. Диагноз был поставлен "Привычный вывих коленной чашечки". По вашей просьбе был сделан рентген, который подтвердил данный диагноз. Вам сказали, что, если консервативное лечение не поможет (прием хондропротекторов), и животное не будет опираться на конечность, то необходимо будет делать операцию. Данная операция проводится во многих клиниках города, в том числе и в нашей. Желаем здоровья Вам и вашему питомцу.