Хатико

Зооветеринарный центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Здравствуйте, хотелось поблагодарить персонал клиники Хатико, а особенно врача Анастасию Александровну ! Мы посещали эту клинику ,чтобы делать прививку от бешенства.Но вот случилось то,что случилось,наша девочка не смогла разродиться...ночью... Мы начали обзванивать круглосуточные клиники по всей округе,но почему-то нигде не было хирурга в ночной смене... и тут ,я вспомнила , что буквально в соседнем доме есть клиника Хатико, но тогда я не знала круглосуточная она или нет. Позвонила,было уже за полночь, на мои невнятные объяснения, мне сказали приходите ,разберемся.И вот ,

этой же ночью,нашей малышке сделали кесаревосечение,

щенков удалось спасти! Мы безгранично счастливы! Спасибо Вам еще раз! Скоро придем на первую вакцинацию с щенками)))Желаем Вам всего хорошего и процветания!

Доброго времени суток! Хотим сказать Вам огромное спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Анастасии Александровне.