Хатико

Зооветеринарный центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 220 м

Здравствуйте, мы просто обожаем эту клинику, но
До сегодняшнего дня! Претензия не к клинике а к врачу( женщина, чёрненькая , не Русской внешности, скорее всего Анна ) у кошки нашли шишку справа , побежали ночью в клинику, так как ездили на дачу... Мало ли что...
Нас привела прекрасная девушка, но когда пришла врач, мы были в шоке ! Выставила нас иди*тами!!! Мы сами работаем в сфере услуг, и как она общалась с нами с клиентами, это было не приемлемо! Грубо, неуважительно.... Шок полный! Начала спрашивать о прививках ( ставили 2 недели назад, нам сказали , что на месте укола может быть припухлость) но это не место укола, и не припухлость( 5 см от места укола)
Мы не ветеринары и даже не врачи и таких вещей, как шишка на всю жизнь после прививки мы не знали и нас не предупреждали!
Пожалуйста, разъясните этому хамоватому врачу, как нужно общаться с клиентами! Было крайне не приятно и хотелось бы узнать фамилию этого врача, чтоб ни дай Бог не попасть к ней на приём! Если её бесят клиенты , не знающие что бывает после прививки , то это явно не её профессия!!!
А клиника классная, мы и только в этом магазине делаем покупки и врач- мужчина очень хороший )))

• Ещё хотелось бы сказать, что она даже не осмотрела шишку! Она прикоснулась к животному , но не осматривала.завтра съездим в другую клинику, чтоб осмотрели и внятно разъеснили. Судя по отзывам по ночам там за за высокий ценник очень плохо общаются с клиентами. Хорошо , что муж был рядом, а то бы я ей прочитала лекцию , как нужно разговаривать!

• Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Обязательно проведем разъяснительную беседу с врачом, принимавшим Вашего животного. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.