Хатико

Зооветеринарный центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

У меня трех летний опыт общения с этим центром. Кастрировала котика в 2014: квалифицированный персонал, все понятно объяснили и все риски и рекомендации по уходу. По прививкам тоже к ним.

Но самое приятное - это груммер Алина! Второй раз стрижемся у нее - приятно пообщаться без лишнего облизывания клиента, но очень дружелюбная. Удивительно но мой бобтейл даже не покусал ее во время стрижки - значит нашла подход. Процедура заняла около 40-60 минут и цена чуть ниже чем предлагают другие центры.

Из пожеланий и предложений - если бы было что то типо поликлинического наблюдения - чтобы вели карту питомца и напоминали и подпитывали когда сделать необходимые привычки - ведь сами часто затягиваем.

• Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный и конструктивный отзыв. По Вашему пожеланию, с начала 2016 года уже ведется отдельный учет по вакцинации животных, с последующим напоминанием о предстоящих прививках. Ждем Вас и вашего котика снова в "Хатико"!