Хэлп, ООО

Ветеринарный центр
  • Богдана Хмельницкого, 28 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 400 м

Это одна из лучших клиник города. Начну из далека, у меня карликовая такса, он перенес операцию на позвоночник, и с тех пор всех врачей безумно боится. После операции нам надо было ходить на уколы. Мой таксюш устраивал такие истерики, вырывался от врачей.(орал и пытался даже кусаться) Мы в многие клиники ходили, и такой пустяк как укол, нам могли ставить час.

И вот наконец зашли в этот центр. Девушки всегда приветливые, вежливые. А самое главное они прекрасно справляются с нашим истериком. Нашли подход к нему, теперь процедура уколов занимает пару секунд. Хочу так же сказать спасибо, что очень спокойно реагировали на его визги, а при попытки убежать, ловко останавливали. Уколы уже не ставим, но ногти ходим стричь только сюда.

Советую всем любителям животных обращаться только в этот центр. Персонал точно найдет к вашему любимцу подход.