Хэлп

Ветеринарный центр
  • Богдана Хмельницкого, 28 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 380 м

Хочу оставить отзыв о враче с большой буквы "В"етеринар - Анна Васильевна. Это самый знающий и опытный человек в своей профессии, среди всех кого я обошла (а побывала я во многих ветеринарках!)! Анна Васильевна в первую очередь думает о животном и его проблемах, а не о деньгах в вашем кошельке! Очень быстро находит причину заболевания, собирая для этого только минимум необходимых анализов, а не вытягивает всё что можно из вас (чем не могут похвастаться другие клиники). Только она и только к ней!!! Да и отношение у неё к людям и зверюшкам человеческое, а не скотское! Спасибо Вам, Анна Васильевна!

• Спасибо за ваш отзыв, я тоже не могу определиться с Вет.клиникой, попробую сходить в эту)

• Да, сходите конечно! Я уверена, что Вы останетесь довольны Анной Васильевной! Знаете, на сколько не легко найти хорошего умного и опытного врача для себя по тому или иному направлению, так и очень сложно выискать специалиста для наших маленьких любимцев! Мы однозначно остановили свой выбор на ней! Здоровья Вам и вашим братьям меньшим! :)