ХЕЛИКС

Федеральная сеть медицинских лабораторий
  • Закрыто до 07:30
    в избранное

• Оценки
  • Благодарим Вас за столь подробный, вдумчивый и внимательный к деталям отзыв о работе нашего замечательного доктора Перегудовой Е.А., а также команды в целом!

Будьте здоровы!

С уважением,

Хеликс на Плановой

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Мы с особым вниманием относимся к нашим маленьким пациентам, стараясь создать максимально комфортную атмосферу и оставив только приятные воспоминания.

Будьте здоровы!

С уважением,

Хеликс на Плановой

Добрый день!

Приносим свои сожаления, в настоящее время в связи с эпидемиологической ситуацией все службы перегружены. Информация на сайте указана верная, дождитесь пожалуйста звонка оператора клиентской поддержки, после одобрения возврата можно обратиться в офис.

Благодарим за оказанное доверие, с уважением

ДЦ Хеликс на Плановой

Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.