ХЕЛИКС

Федеральная сеть медицинских лабораторий
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 73 — 1 этаж
  • Плановая 110 м

Искала где быстро сдать пцр.. Многие фламперы пишут как это сложно и с этим есть проблема. Действительно, инвитро записью на 04.11 (заказ 25.10). Позвонила сюда: сообщили, что на 09.11. Но сразу сказали, что могут быть отмены и могут поставить в лист ожидания. Через часа 2 перезвонили и предложили запись на следующий же день!

Все чётко и вежливо. Я...

Все чётко и вежливо. Я сдала тест уже в другом месте, но хочется отметить работу центра, администраторов положительно.

• Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.