Химчистка Чайка

Сеть химчисток-прачечных
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Ни в коем случае не советую данную химчистку! . Когда позвонили о готовности - сказали что работа до 19 00, когда я посмотрел данные 2гис увидел что работает до 20 и перезвонил сам, на что приемщица ответила что вообще нужно подойти до 18 30 т.к. потом они заполняют отчеты и не хотелось бы что бы им мешали. Меня удивил такой ответ и я попросил телефон руководителя. Женщина руководитель на мой вопрос ответила корректно и сказала что мне будут ждать до 19 и если немного опоздаю - ничего страшного. Так вот, когда я пришёл туда в 18 55 меня поджидал некий мужчина, как выяснилось впоследствии - знакомый приемщицы. Сказав что он является её адвокатом( напомню мы все ещё в химчистке) он начал грубо встревать в разговор, мешать общаться с приёмщицей и выводить разговор на повышенные тона. Т.к. я забыл квитанцию я предложил предоставить паспорт, на что с меня начали требовать расписку в получении вещи( на которой кстати небыло бирки). Мужчина постоянно давал указания приемщице что делать( посылать меня за квитанцией), говорить что представляет её интересы и т.д. Вообщем состоялась вполне себе полноценная ссора с выяснением отношений.
Резюмируя вышесказанное - не рекомендую никому обращаться в данную компанию ни в коем случае

• Дмитрий, АО "Химчистка Чайка" приносит свои искренние извинения и сожалеет о случившемся факте.
    Спасибо, что Вы сразу нам позвонили. По данному факту работает наш отдел персонала. К сотруднице приёмного пункта применено дисциплинарное взыскание и предложение о расторжении трудового договора.
    Да.., на сферу услуг очень влияет человеческий фактор, и невозможно было представить, что приёмщица, грубо нарушая свои непосредственные трудовые обязанности , привлечёт неизвестных нам третьих лиц, за действия которых мы не можем отвечать.
    Еще раз приносим свои извинения и спасибо, что качество чистки, сданной вещи, Вас полностью устроило. Надеемся, что случившийся факт больше не повторится и Вы останетесь клиентом нашей химчистки.
    Подарочный сертификат на наши услуги Вы можете получить на нашем пункте : ул.Советская,5 БЦ "Кронос", 1 этаж Торговой Галереи. Часы работы: 10-20, суб.-воскр.-выходной.