Химчистка Чайка

Сеть химчисток-прачечных
  • Карла Маркса проспект, 47Б
  • Студенческая 130 м

Я из тех, кто не готовит сани летом))) Как только градусы стремительно пошли вниз, обнаружилось, что зимняя одежда требует чистки! Начала поиск близ лежащих от работы чисток, и вот она - Чайка. Женщина приятная и приветливая принимает вещи.

Сухая чистка пуховика до колена 1350р. Срок выполнения 3-4 дня, говорит, вам придет смс. Дни проходят-сообщения нет. Прихожу, узнаю. У нас два дня воды не было, мы ничего не могли сделать. Ну смс хоть разошлите или что-нибудь)) Тем временем холодает) Выждала неделю,забрала довольная куртку! Приезжаю домой, снимаю чехол, а там порошок белый во ВСЕХ швах. А куртка черная) Серьезно?! Ну вот как так((( Расстроена, потому что дорого за такие деньги получить так плохо выполненную работу.