Химчистка Чайка

Сеть химчисток-прачечных
  • Карла Маркса проспект, 47Б
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Здравствуйте! приобрела я пуховик в прошлом году красивого мятного цвета)). вообщем все загрязнения на нем видно сразу. В середине сезона понесла рядом с домом, в данную химчистку, цена приемлемая, в соотношении с другими 800 рублей за чистку короткого пуховика , это нормально. Вообщем пришла забирать , и некоторые пятна все таки не отстирались, мне сказали что такое может быть, типа жирное или еще какая то химия , вообщем никак(( пух был примят, как после стирки в машинке.. я огорчилась!!! Наступил новый сезон холодов, немного я походила в этом пуховике и вот на прошлой неделе решила опять отнести его на чистку, в эту же "Чайку", пуховик приняли , цена оказалась 900 руб , подорожало)) но все же дешевле чем у их конкурентов. И через 4 дня я забрала совершенно наичистейший пуховик и даже без старых пятен!!! , которые в прошлом году они уже заклеймили ,ЧТО ТАКОЕ НЕ ЧИСТИТСЯ. Пуховик хорошо просушили, пух стал пушистым и он был просто как облако. Спасибо за последнюю работу! Я думаю что качество чистки зависит не от ваших супер средств и оборудования , а от ответственности ваших работников которые это делают! Ставлю 4.