Химчистка Чайка

Сеть химчисток-прачечных

Как хорошо, что у нас в ТД "Кропоткинский" появился приемный пункт химчистки Чайка! Понесла почистить одеяла шерстяные, им уже лет пятнадцать. Были закатанные, думала - может новые уже купить? Но все-таки отдала. Приемщица посоветовала аква-чистку. Сдала 2 июля, а 6-го уже готовы. Получила и увидела чудо - одеяла как новые, пушистые, никаких катышков! Посмотреть любо-дорого! Спасибо огромное. Всем соседям рекомендую!

Спасибо, что воспользовались услугами АО "Химчистка Чайка". Ждем Вас на наших пунктах и предлагаем воспользоваться нашими постоянными акциями, а также летней акцией "ЖАРКИЙ ИЮЛЬ".