Химчистка Чайка

Сеть химчисток-прачечных
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м

Добрый вечер! Не в первый раз обратилась в химчистку "Чайка",на протяжении лет наверное 10 только к ним с "грязными" вопросами. Пока ребёнок рос так прям палас стирался очень часто. Цвет голубой,длинный ворс и размерчик 15 кв.м.... так что стирали всегда на совесть. Претензий никогда не было. Хотя пятна всякого разного рода были.

Вообщем устарел...

Вообщем устарел наш палас от времени,мы новенький купили. Еще мохнатей и светло серого цвета (длинный ворс). Покупая его я подсознательно рассчитывала на помощь "Чайки". И Вы знаете....не ошиблась. Сегодня нам привезли его чистенький уже в 3 раз. Предварительно Нелли Николаевна рассказала,что стирался он до тех пор,пока вода не стала чистой. Этот рассказ я услышала перед доставкой домой чистого изделия. Одним словом на совесть... Намыла полы и...развернула,а палас то ,как из магазина...новенький,только с биркой "Чайка". Так вот хочется сказать спасибо сотрудникам этой компании,работу они работают..... просто на отлично! и ещё хочется добавить отдельное спасибо Нелли Николаевне! Очень ответственный человек.,знает своё дело. Так держать! В работе этой компании чувствуется закалка из тех времён....одним словом на совесть. И самое не мало важное. Цены очень очень даже демократичные. Если выбираете,то однозначно- "Чайка". Ещё раз СПАСИБО!

• Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива и отдельных сотрудников. Нам очень приятно читать такой искренний и волнующий отзыв. Спасибо за внимание и время, которое вы уделили "Химчистке Чайка". Мы благодарны, что вы долгое время являетесь клиентом нашего предприятия, доверяя свои вещи. Пачкайте их с удовольствием, а мы вновь постараемся. Ждём Вас на наших пунктах . Поздравляем Вас и ваших близких с наступающими майскими праздниками и ВЕЛИКИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! Здоровья вам и радости! С уважением, коллектив "Химчистки Чайка".