Химметалл

Группа компаний
  • Днепрогэсовская, 15 — 3 этаж
  • Храм Михаила Архангела 350 м

Была потребность в арматуре, позвонил в эту "прекрасную" компанию где мне подтвердили её наличие и отправили на склад. Приехав на место я связался с работницей склада, т.к. территория завода Сибтекстильмаша огромная, я попросил эту "милую" даму объяснить мне схему проезда, на что мне было сказано -"на право до зеленых ворот, на лево и до упора", в итоге я уперся в железнодорожный вагон и решил позвонить еще раз, после мой фразы что я уперся в вагон а не в склад она мне ответила -" у нас обед с часу до двух, так что держитесь здесь, счастья здоровья" и повесила трубку и больше её не брала. Я решил позвонить в офис менеджеру на что он мне сказал- "да, наши девушки так могут" и объяснил как проехать и поинтересовался за какой продукцией еду к ним на склад, после моего ответа последовала фраза что мол такой позиции нет.

Итог: имеем потраченное время, хамское отношение к клиентам, недостоверная информация о наличии продукции.

P.S. После такого кидалова решил всё таки высказать своё "фи" работнице склада, дозвонился и сказал что она общается по хамски как колхозница, на что услышал что я, -" сученыш" )))) Вот такая "прекрасная" компания.

P.P.S. железо я все таки купил, в соседней компании, доставили в этот же день, за что спасибо им.