Хинкалидзе

Кафе-бар

Раньше частенько к Вам заходили на великолепные хинкали и хачапури, они были очень хороши. Но что-то явно произошло с заведением

Уже не в первый раз остаёмся недовольны после посещения, ужасным стало как обслуживание, так и еда.

Но посещение в эту субботу(02.10.21) было точно последним.

Зашли в кафе присели за столик, ещё не успели открыть меню...

Но посещение в эту субботу(02.10.21) было точно последним.

Зашли в кафе присели за столик, ещё не успели открыть меню как подошла официантка и очень громко сообщила о том, что готовность блюд около получаса(ну для заведение это обычное ожидание, зачем нужно было это так явно обозначить непонятно), спросила что мы будем, но повторюсь мы только присели и ещё даже не открыли меню, мы попросили ее подождать. И отмечу, что все время чего-то нет в наличии, то хинкали, то лимонада, то чая

Сделав заказ(плов, хинкали и чай, он кстати был только одного вида, на вопрос есть ли зелёный, последовал ответ, что уже вечер и ничего нет), ну да ладно.

Отмечу что кухня открытая и молодой человек(Кавказской внешности) слишком пристально смотрел на гостей и обсуждал что-то с официанткой-кассиром, очень не приятно и не гостеприимно, на мой взгляд.

По кухне: плов был разогрет, мясо в плове как угольки, как будто его жарили не однократно. Хинкали с говядиной и зеленью были ужасны(хотя раньше были одни из любимых у нас), начинку как будто, извините, уже кто-то пожевал, и скорее всего это была не говядина.

Дальше самое интересное, пока мы ужинали, девушка кассир ушла за «прилавок» назову его так, и начала говорить по видео-связи достаточно громко, я на неё взглянула, но она даже и не удосужилась прекратить. Я сделала замечание, на что сотрудник не обратил сразу внимание, сказала ещё пару фраз(не на русском языке) и ушла дальше от обзора. Все это время повар наблюдал за этим.

Желания возвращаться сюда нет. Думаю с таким обслуживанием заведение закроется скоро