ХИТ ЛАЙФ, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Галущака, 2а — 204 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Всем привет. Хочу написать свое мнение по данной продукции.
В 2012 г. мне мои друзья посоветовали инфракрасную пленку использовать как отопление в коттедже. у них уже было такое отопление и побывав в гостях я увидел,что очень комфортно и тепло. Что больше всего меня привлекло, то что на втором этаже нет духоты, как обычно бывает в двухэтажных домах. Совершенно одинаковая температура что и на первом этаже. Это большой плюс.
Ну вот, я решил тоже сделать такое отопление в своем строящемся коттедже. Поискал в интернете какие бывают пленки. их много. у всех принцип одинаковый. выбрал не самый дорогой .Решил попробовать в гостевом доме смонтировать пленку. Думаю,если зиму переживу с теплом, то и в основном доме сделаю инфракрасное отопление.....Через два месяца я был в шоке! Пленка была уложена на полу. половина пола теплая, другая половина холодная! в доме дубак! Я позвонил друзьям, которые делали такое отопление у себя в доме и пожаловался, что у меня холодно. Они сразу спросили какой марки пленку я постелил, какого вида она. Я показал им пленку ...и здесь я понял какую глупость я совершил. Нужно было у них уточнить какой марки пленку они постелили. Оказалось я купил более дешевую пленку , как они назвали "полосатую" где карбоновые полосы идут полосками. После вскрытия пола , где было соединение провода с пленкой с помощью клипсы это место прогорело. был плохой контакт. Хорошо, что пленка была под ламинатом. легко демонтировали.
Купил ту пленку, которая была у моих друзей - Хит Лайф. Она значительно дороже . Но в головном офисе мне внятно и доходчиво объяснили разницу. понравилось, что все подробно объясняют, выезжают на объект. Посоветовали какую подготовку пола нужно сделать . В итоге третий год живу и радуюсь ! Очень тепло и самое главное много не оплачиваю за электричество.
Написал этот отзыв для того чтобы вы не совершали такие ошибки. Не покупайте дешевый материал . Хит Лайф всем своим рекомендую. Без преувеличения- очень качественное отопление1