Хит-Профиль

Студия раздвижных дверей и витража
  • Новосибирск, Мира, 63/1 к20
  • Строительная (ул. Мира) 330 м

Пыталась заказать зеркало. Оставила заявку на симпатичном сайте, мне перезвонили, заявку принимала консультант или оператор София, на вопрос можно ли заказать дистанционно, мне ответила, что нужно обязательно подъехать в офис, меня это удивило, но я согласилась, решив что такие правила фирмы, на вопросы по доставке мне сказала, что доставка есть до квартиры. Добравшись до места, с трудом найдя нужное помещение мне уже другая, очень не приветливая менеджер по работе с клиентами Анастасия Яковлева сообщила, что никакой моей заявки нет, что заказы могут приниматься по телефону или по почте, оплачиваться на карту, никакого присутствия личного не обязательно. По поводу доставки уточнила, что только до подъезда, что я самостоятельно могу договориться с мебельщиками и ответственность ляжет на них. На мои слова, что я хочу поговорить с Софией Анастасия промолчала. Удивительная контора. Сервис мягко говоря, хромает. Незнаю, как они конкретно выполняют свою работу, но и проверять после такого не хочется, если даже на этапе заказа такие нестыковки. Потрачено время и деньги безрезультатно. Никому не посоветую иметь с ними дел.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов.

Приносим Вам свои извинения в лице руководителя и коллектива организации за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся с данным вопросом.

Разрешите немного разъяснить ситуацию и рассказать, как происходит оформление заказа с частными лицами.

1. Менеджер София Вас правильно информировала, о том, что для оформления заказа нужно обязательно приехать в офис (согласовать размеры, цвет, и подписать договор, в котором будут указаны сроки изготовления и стоимость).

2. Оплата заказа производиться тремя способами: наличный расчет, безналичный расчет (оплата картой через терминал), безналичный расчет по реквизитам организации на основании счета.

3. Доставка до места без подъема.

В ближайшее время Вам позвонит наш менеджер, уточнит у вас еще раз информацию и может в решении этой проблемы, возможно Вы измените свое мнение о нашей компании. Мы будем рады Вас видеть в любом из наших офисах продаж и предоставить Вам скидку 10% на заказ.