Хит-Профиль, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мира, 63/1 к20
  • Общежитие (ул. Ватутина) 440 м

Не успела устроиться на работу,как меня сразу,спустя две недели уволили,не понятно за что,делала свою работу хорошо. Но есть одно "Но". Работает там семейная парочка, которая меня сначала обучила,а потом начались какие то подставы. То я, якобы стекло разбила, то в заливку странным образом мусор налетел, да так как будто его прям таки насыпали сверху. Да так все оно и было, потому что в конце рабочего дня они почему оставались. Теперь понятно почему. Да подставы делались даже в рабочее время, начала зачистку зеркала, его надо было сдать на следующий день, вышла на улицу подышать свежим воздухом, захожу, а там клякса в свежей заливке, и блин уже ничего нельзя было сделать. То аппарат я якобы сломала, вообщем все сваливали на меня. Для чего это делалось, не понятно! Зато,когда этот парень сам разбил стекло при сдачи, черное матовое, сказал мальчишкам, которые его забирали, чтобы придумали что нибудь, чтоб скрыть это. Зато, когда меня подставлял, сразу скидывал все фото по вепсапу дизайнеру Ане., а потом звонил ей. Один раз вообще день начался отлично, смотрю куда то исчезли два голубка, спустя некоторое время, зовут меня к Ане( дизайнеру). Прихожу, а они там сидят. И мол, Аня у них спрашивает, какие у вас ко мне вопросы. И давай они всякую чушь нести. Что я как будто оторвала какой то там провод,что перестал работать аппарат, который рисует контур. То я не так якобы заливку сделала, ну и т.д. Вообщем полный бред! Просто это выглядело со стороны , как два маленьких ребенка прибежали из садика домой, и давай маме жаловаться. В это время директора были в отьезде. я их конечно же выслушала,что мне оставалось еще делать.Просто почему они не подошли ко мне, и задали мне свои вопросы. А потому что их не было. Просто надо было спровоцировать конфликт с их стороны. Придумали бог знает что. Детский сад какой то! Такое встречаю в первый раз!Потом прилетели директора, и меня уволили без всяких обьяснений, даже не дали мне слово сказать! Уволить бы эту сумасшедшую семейную парочку, и был бы там хороший коллектив.!Надеюсь,что этот отзыв прочитает директор и им будет стыдно, за то что уволили хорошего сотрудника!

Добрый день! В любом случае спасибо за отзыв, нами будут приняты меры.