Хит-Профиль, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мира, 63/1 к20
  • Общежитие (ул. Ватутина) 450 м

Был в офисе два раза. первый раз уже под закрытие, но один менеджер остался и показал и рассказал мне все, что мнея интересовало. Второй раз уже приезжал покупать профиль для кухонного фартука. Все купил, оплатил картой, забрал там же.

+ цены ниже чем в среднем по городу (сравнивал профили и готовые изделия - собираюсь заказывать двери купе)
+...

+ оплата картой
+ большой ассортимент
+ выбор разных производителей комплектующих (попроще и подороже)
+ очень много выставлено взале.. можно пощупать
+ быстро все считают по почте в разных вариантах, советуют что лучше.

- неудобное время работы
- не всегда удобно добиратсья туда, особенно в час пик когда Мира и Ватутина стоит.
- нет на сайте прайсов

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! По минусам: Время работы у нас только в летний период исключена суббота, а так с сентября по май включительно у нас работает дежурный менеджер по субботам с 10 до 16. В час пик согласны бывают "пробки", но это неизбежно в нашем большом городе. Прайс-листы не выкладываем на сайт т.к., в связи с экономической ситуацией в стране цены довольно часто меняются. Будем рады видеть Вас вновь!