Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Студенческая 1400 м

Очень жаль, что у такого классного магазина такой низкий рейтинг...Почитав отзывы поняла, что проблема некомпетентности персонала коснулась не только меня. Мне очень нравится ассортимент магазина, огромный выбор, цены достаточно приемлемые, расположение хорошее, но заходить туда лишний раз, увы, не хочется. Захожу только по надобности того или иного товара. Не буду подробно все расписывать, тут уже и так неоднократно писали о том как ведут себя продавцы. Помощи от них ждать не следует, по началу пытались обращаться сами, но получили только отмашку, ни по продукции, ни по акциям информации не получить, не потому что они не разбираются или не знают, а потому что просто не хотят. При таком многообразии марок, не являясь профессионалом в сфере красоты, хотелось бы получать помощь и советы от компетентных людей, а не у гугла. В чем причина такого отношения я не знаю, субъективное отношение к клиентам, либо политика магазина, почему люди так не любят свою работу и людей, я не знаю. Хочется верить, что ситуация исправится, и я смогу наслаждаться каждым посещением этого магазина.

Добрый день!

Спасибо Вам за уделенное время и подробное описание волнующих Вас моментов.

Нам жаль за сложившуюся ситуацию, приносим свои извинения. С сотрудниками магазина проведена работа по улучшению качества обслуживания.

С Уважением, Ваш Хитэк!