Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Студенческая 1400 м

Магазин-мечта для таких волосатых женщин как я.

Отращиваешь себе гриву и ищешь профессиональные средства для волос - чтобы грива была красивая, послушная и легко расчёсывалась.

Магазин-мечта для таких волосатых женщин как я.

Здесь я обычно пасусь у стеллажей сто средствами Шварцкопф и Лореаль - люблю особенно разные профессиональные маски для волос, особенно в периоды, когда грива окрашена и требует к себе особенно нежного отношения.

В целом этот магазин, конечно, больше для профессионалов, чем для таких фанатов ухода как я, но с другой стороны - таким любителям сделать свою гриву мягкой и шелковистой куда еще пойти, как не в магазин профессиональной косметики для волос? Надо прикупить еще одну банку средств, да.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!

Рады, что у Вас остались приятные эмоции от посещения нашего магазина, ассортимента и приобретенных товаров!

Ждем Вас вновь за покупками!

С Уважением, Ваш Хитэк!