Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Студенческая 1400 м
N0426 написала 3 отзыва об этом месте

Хороший магазин... был...когда-то..примерно года 3 назад писала хороший отзыв,и была на протяжении лет наверно 7 постоянным клиентом.

Но в этот раз меня удивили и разочаровали одновременно.

Во-первых, скачок цен! Это конечно нонсенс! Краску купила и отдала 1200

Во-вторых, самое главное, это отмена дисконтных карт. И что меня полностью...

Но в этот раз меня удивили и разочаровали одновременно.

Во-первых, скачок цен! Это конечно нонсенс! Краску купила и отдала 1200

Во-вторых, самое главное, это отмена дисконтных карт. И что меня полностью разочаровало, об этом сообщили только при оплате на кассе.

Также продавцы не могут сказать , вернут ли дисконтные карты обратно, сказали лишь что скидка будет копиться (она у меня и так максимальная, и карты у вас не накопительные)

Но мы не унываем, Хитэк не единственная сеть по городу. Придется нам расстаться. А мы найдём более подходящие магазины со "вкусными " предложениями и ценниками. Счастливо оставаться!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Повышение цен на наш ассортимент произошло по причине изменения закупочной цены от поставщиков.

Отмена дисконтных карт временная мера.

Надеемся на понимание!

С Уважением, Хитэк!

• При всех нынешних обстоятельствах вполне можно понять бизнес, ну так или иначе 🙈 Как бы не косячили, но круто если удержатся на рынке ребята 👋🏽

• Поделитесь потом, когда найдёте магазин с прежними ценами

!✊️

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Отмена дисконтных карт временная мера.

Надеемся на понимание!

С Уважением, Хитэк!