Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Студенческая 1400 м
N0426 написала 3 отзыва об этом месте

И вновь пишу отзыв об этом магазине, жаль, что не могу хороший оставить (скажу честно, не люблю писать о плохом). Плюсом является то,что вернули все-таки скидочные карты. НО !!! цены выросли очень! Даже с учётом максимальной скидки покупать у вас стало невыгодно.

Для примера, размещу фото из вашего магазина и фото тех же товаров, но в нашем местном парикмахерском салоне. Разница будет очевидна (см фото). Понятно, что в парикмахерской также накручивают цену, иначе себе в убыток они не продавали бы. Но таой же товар у вас в 2 раза дороже!!! Такие накрутки я считаю сверх меры. Конечно куплю там, где мне выгоднее . Кстати так и поступила. Не вижу смысла тратить свое время на поездку в ваш магазин

К сожалению, прощаюсь с вами! Желаю вам находить подход к оставшимся клиентам и предпринимать хоть какие-то меры (помимо повышения цен ).

• Я на озоне и на вайлдберис заказываю, они держат цены.

• Вот теперь и я буду там заказывать или брать в парикмахерской. Я все ждала возврата скидоных карт, но видимо зря: в магазине для меня покупки по-прежнему перестали быть выгодными, а переплачивать лишние деньги за те же товары я не хочу.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Повышение цен на наш ассортимент произошло по причине изменения закупочной цены от поставщиков.

С 13 мая 2022 г. вернулись скидки по ДК, а также акции https://sibir.hitekgroup.ru/atte...

Ассортимент магазина достаточно большой и есть возможность выбрать аналоги в разном ценовом диапазоне.

Мы будем рады видеть Вас в нашей сети Хитэк!