Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, Красный проспект, 182 — 12 павильон; -1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Гагаринская 600 м
  • Гагаринская 1000 м

Покупала крема для загара и краску для волос. Хочется отдельно поблагодарить девушку работавшую на кассе, когда увидела стойку с акцией на крема, уточнила интересующую информацию, девушка всё рассказала подробно, порекомендовала ещё крема американской марки, подсказала какой лучше для первого сеанса, какие далее, какие подходят для лица и тп. Так же девушку в зале, с короткой стрижкой яркой и стильной внешностью, она помогла с выбором красителя. Это очень приятно, когда все сотрудники магазина настолько знают продукцию и могут оказать не только помощь в выборе, но и консультацию, помочь выбрать наиболее подходящие средства! В магазине очень приятно находится, всегда большой выбор и много интересных предложений! Мне у вас понравилось)

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку, а так же за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Это очень ценно для нас! Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам, поблагодарим за профессионализм и любовь к своей работе! Рады, что атмосфера нашего торгового зала пришлась Вам по душе, будем и дальше стараться делать все, чтобы Вам было комфортно находиться в нашем магазине!

Ждем встречи с Вами вновь! Желаем Вам красоты и здоровья! Пусть каждый день несет в себе только позитивные мысли и новости!

С Уважением, Ваш Хитэк!

• Спасибо, очень приятно!!! Обязательно вернусь снова!)