Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

В Хитеке, как собственно и в этом филиале, я второй раз. Оба раза я приходила за краской. Меня всё устраивало - и сама краска и консультанты девушки. Сегодня я пришла за час до закрытия, девушка любезно помогла с выбором цвета, задала уточняющие вопросы, напомнила про перчатки 🧤 и прочие составляющие, в подарок пробник шампуня и новая скидочная карта, где моя первая я уже не помню:) В общем здесь мне точно нравится! Ах, да, у меня скидка ещё получилась на средства 18% (не соврать бы:))

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Рады, что у нас Вы нашли товары, которые подходят именно Вам, а наши сотрудники оказали профессиональную помощь в выборе! Спасибо, что поделились с нами своим мнением об обслуживании и общей атмосфере магазина! Это очень ценно для нас!

Будем ждать встречи с Вами вновь! Желаем Вам отличного настроения, красоты, улыбок и позитивного настроя во всем!

С Уважением, Ваш Архитектор красоты!