Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Каменская, 78/2 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Зашла вчера купить свои любимые "Капельки льна" от Hair Company...конец дня, полвосьмого, понятно, рабочий день заканчивается, всем домой хочется, все люди.....спрашиваю, мол есть ли сие чудное средство? - Девушка-консультант отвечает- "А, уже давно нет,но вот есть этой же фирмы вот и вот " Указали на полку, я спрашиваю - " Чем отличаются? Какой состав?" - "Ну, не знаю, наверное этот". Ок, не очень похоже на осведомлённость о продукции. Так как консультант меня проконсультировать меня не смогла, а получить инфо о продукте мне нужно было откуда-то срочно - т.к. после отпуска волосы сильно сохнуть начали - вот он я - готовый клиент - предлагайте мне, рассказывайте - нет - девушка удалилась совсем - я стала рыться в интернете самостоятельно читать про найденные мною средства - издалека уже два консультанта меня сверлили взглядом, боясь, видимо , что я стою чтобы что-то украсть :)) меня как-то это даже повеселило.Ладно почитала, нарыла, взяла что мне нужно. У кассы уже человека 4 столпилось продавцов, когда я шла оплачивать, и решила узнать про нынче любимую всеми парикмахерами средство Olaplex, я, конечно, не особо рассчитывала, что оно есть в Хитэке, но девушки даже не поняли о чём я :) Олэй может? Хи-хи,ну да ладно, это так, лирика, без претензий) , в общем я совсем к концу развеселилась, поэтому ставлю весёлую двоечку за сервис, консультирование и помощь в выборе)

Здравствуйте Лучик

Спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлением. Ваши претензии обоснованы, признаем, что были не правы. Обязательно проведем разбор полетов. Постараемся, чтобы подобной ситуации не происходило. Извините, что посещение магазина вызвало дискомфорт и мы не смогли должным образом дать достойную консультацию.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте Лучик