Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Каменская, 78/2 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Заходила сегодня к Вам, купить какое нибудь средство для снятия нарощенных ресниц. Вообщем то консультант посоветовала мне данное средство, цена меня смутила(594₽) но девушка меня уверила что все реснички с легкостью снимутся, да и ко всему к этому скидка на данное средство была 30%.
Когда я пришла домой и начала вообщем то процедуру, я была не просто в шоке, а в ужасе!!!, так как это средство не убрало ниодной нарощенной ресницы, в психах я лишь пару ресниц убрала самостоятельно и то с огромной болью и естественно со своими ресницами.
Безумно хочется вернуть этот чудоРаствор обратно к вам в магазин!!! Ехать до Вас не близко, до магазина не дозвонилась, надеюсь здесь на обратную связь!!!!
Вывод таков деньги на ветер, и простите, надеюсь не громко сказано НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ консультантов!
‼️🆘Жду ответа по поводу возврата!

Уважаемая Madam_999

Приглашаем Вас в магазин с паспортом и данным средством. Если расчитывались безналичным расчетом, то захватите с собой карту. Мы произведем возврат денежных средств. Извините, пожалуйста, что так произошло. Мы проведем дополнительную работу с консультантами.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк