Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Каменская, 78/2 — 1 этаж
  • Сибирская 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 220 м

Забегаю в Хитек систематически за какими-нибудь мелочами, вроде смывки для ногтей, невидимок. Вот и сегодня прогулялась до магазина, накопив хотелок побольше. При входе поздоровались, я сразу же обратилась к ближайшему консультанту, чтобы не терять время на блуждание.

По средству для снятия гель-лака посоветовали смывку, она оказалась еще и самой недорогой в целой шеренге бутыльков, Это меня более чем устраивает, беру 2! Потом мне понадобилась палочка железная, которой в салонах убирают лак с ногтей, на пальцах объяснила-оказалось пушер))) Тоже недорогой. Урра.
Теперь дайте мне масло для кутикулы, чтобы пальцы были не как подошва, а как нежнее-нежного) Пжалста, малюсенький бутылек за 255 ре, но пообещали, что самое лучшее средство и хватит надолго. Что ж.... поверим и возьмем.
Ну и самое затратная часть покупки-средство для загара в солярии. Тут меня консультировала другая девушка, я решила сменить марку и купить не самый светлый, а чтобы загореть так загореть....Цена всяко дешевле, чем в салоне солярия)

Так как я не покупаю там краску, не интересуюсь профессиональной косметикой, то уровень консультаций меня вполне устраивает. Сегодня я ни минуточки не осталась без внимания. Так же у меня есть скидочная карточка на 15%, что тоже доставляет мне удовольствие. Правда, в свое время я купила там тупые щипчики, но сегодня отзыв не о том, просто я сделала вывод не покупать там такого рода вещи. Для покупки расходного материала-отличный магазин.

Здравствуйте sik

Спасибо за объективный отзыв! Бронзового Вам загара! :)

п.с. Извините за щипчики. Не обращались в магазин с данной проблемой?

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк