Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Каменская, 78/2 — 1 этаж
  • Сибирская 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 220 м

Добрый день! в целом магазин не плохой, цены да завышены на фоне конкурентов, что из минусов мало акций, при покупке на 1500, можно и резинку для волос подарить, нравится,что всегда есть крема для солярия, но не всегда продавец компетентен, На кассе взрослая женщина, адекватная и с улыбкой, не нравится момент, что дамы КУЧКУЮТСЯ , одно дело когда не кого нет, болтайте, приходит покупатель хоть 1 , поведение должно быть иное.. ассортиментный ряд вполне достойный, но скажу так шампунь который Я всегда покупаю у вас самый дорогой ... на рынке в магазине косметики на 120 руб дешевле,... но так как есть карта постоянно клиента ноги к вам идут.. надо внедрять перемены и следовательно будет больше покупателей, ведь мы к вам ходим, чтобы получить грамотного продавца+хороший товар, для своей красоты...

Добрый день ЭЛЛ

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

На данный момент в нашей сети магазинов проходит порядка более 20 акций - 12 по инструменту, 8 по косметике, 4 постоянные, и несколько акций в интернет-магазине. Этого вполне достаточно, чтобы охватить практически все группы товаров.

Извините, что стали свидетелем кучкующихся продавцов-консультантов. Это неприемлимо для нашей сети. Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас?

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Добрый день ЭЛЛ

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк