Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Средства для волос всегда покупаю в этой сети. Широкий выбор и довольно демократичные цены. В последний визит заметила также скидки на определённую продукцию, приятно.

Консультанты настолько ненавязчивые, что и внимания не обращают на меня) все бы хорошо, но иногда бывает нужна консультация все-таки. Кажется, что идеальный консультант должен один раз предложить помощь.

Подруга прикупила здесь сухой шампунь (300-400руб, точнее не помню). Очень хвалит, надо тоже попробовать.

На кассе быстрое и вежливое обслуживание.

Собираюсь к вам за расческой и шампунем в ближайшем будущем.

Ольга здравствуйте

Спасибо за отзыв! Скорее всего Ваша подруга попробовала нашу новинку - сухие шампуни Batiste. Посмотрите на youtube обзоры от бьюти блогеров об этом продукте, чтобы узнать как пользоваться, какой эффект и результат после применения.

Ждем Вас снова!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк