Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Не люблю хитэк за цены и консультантов. Только 2 человека за всю историю существования магазина были реально очень любезными и отзывчивыми, но они уже не работают, судя по всему.
Цены, скажем так, не очень радуют. Много лет покупала здесь краску для волос, а теперь заказываю её в интернет-магазине. Более 150 рублей экономия с одного флакона, при цене краски менее 500 рублей.
Впечатляет накрутка.
Распробовала шампунь и бальзам для окрашенных волос "Kapous". Сначала мне их подарили, а когда пришло время обновить флакончики- узнала, что в "хитэк" очень хорошие цены на данную продукцию. И правда! Красные ценники) литровая бутылка шампуня мне обошлась в 369 рублей, а бальзама в 459 рублей. Не цена, а подарок!
Так что любителям капуса пришло время затариваться)))

Здравствуйте Sanchous

Спасибо за отзыв! Мы скрывать не будем - в некоторых Московских интернет-магазинах цена ниже, чем у нас. Но с учетом оплаты за доставку итоговая сумма может получиться примерно одинаковой.

Низких цен на KAPOUS не стоит пугаться. Примерно пол-года назад мы взяли дистрибуцию KAPOUS и снизили цены на все продукты, чтобы наши Клиенты познакомились ближе с данным брендом.

Всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк