Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Мне в хитеке все нравится;) продавцы ВСЕГДА рады помочь, сами идут навстречу, девочки на кассе тоже очень приятные, в общем никогда проблем не было! И вот сегодня, знаменательный день, покупка утюжка для волос- куда пойти?! Конечно в хитек👆🏼 сразу сказала продавцу что конкретно хочу и за какую цену, мгновенно нашли то что нужно, что меня удивило... 2 утюжка одной фирмы, с разницей в 1200(для утюжка это весомая разница в цене) спрашиваю в чем отличие, на что девушка ответила что разницы нет, только цена😂😂ну раз так, взяла вариант подешевле;) приятно удивило, что перед покупкой мне сделали скидку в 20%, видимо акция какая- то

В целом я довольна, с утюжком странно вышло, либо девушка не совсем разбирается, или правда разницы нет..

• Здравствуйте, свой человек

Спасибо за объективный отзыв! Разница в цене не спроста - возможно, что отсутствует какая-либо функция. Если Вы смотрели щипцы Ga-Ma, то утюжок, который был дороже включает в себя лазерно-ионную систему (благодаря лазеру ионные частицы равномернее распределяются по волосам, что дает большую степень защиты для самих волос) и т.д.

Возможно, с Вами работал новенький продавец-консультант, просим понять и простить. Со временем подтянем уровень знаний.

С Наступающим :) Всегда рады Вас видеть!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк