Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Здравствуйте! Хотелось бы сказать огроменное спасибо вашему продавцу-консультанту Елене 💐 пришла я к вам спасать свои волосы после жуткого окрашивания в парикмахерской, Лена подобрала краску,максимально похожую на мой натуральный цвет волос, рассказала как и что делать, потом подобрала микстон и средство для защиты волос! На 100% мне,к сожалению,не удалось перекрыть то,что со мной натворили в парикмахерской,но максимально хороший результат я получила!!!!

Лена,большое Вам спасибо😘 вы мастер своей профессии, побольше бы таких, как вы,кто знает своё дело!!!! Я вас уже советую подруге,она тоже хочет покрасить волосы😅😊да и я буду посещать ваш магазин теперь чаще))))

Приложу фото "после парикмахерской" и "после домашнего окрашивания вашей краской"

Здравствуйте woooolf

Спасибо за отличный отзыв!!! желаем, чтобы полученный оттенок носился очень долго и радовал Вас! :) Приходите к нам снова! Всегда рады Вас видеть!

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк