Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Люблю я этот филиал, хоть и магазин возле ТЦ Москва мне гораздо ближе.

Появилась нужда в пилочках и всему сопутствующему для маникюра, без раздумий решила ехать сегодня в Хитэк. Мне нравится ассортимент, всегда есть то, что нужно и по разумным ценам. Глаза постоянно разбегаются, и приходится держать себя в руках, дабы избежать ненужных покупок:)...

Люблю я этот филиал, хоть и магазин возле ТЦ Москва мне гораздо ближе.

Консультанты ненавязчивые, даже слишком:) Пилочки я выбрала сама, а вот с товаром на витрине понадобилась помощь, ведь она закрыта на ключ. Постояла, посмотрела, выбрала то, что нужно и все искала глазами консультанта. Пара девушек были заняты с клиентками, я решила подождать, когда они освободятся. Через некоторое время ко мне все таки подошла консультант и помогла мне достать жидкость для снятия лака и средство для удаления кутикулы. На кассе не сразу обнаружила палочки для кутикулы, они как-то хитро спрятаны:) Пока шла к кассе, увидела сухие шампуни Batiste, но цель сегодняшнего посещения была вполне конкретной и я не стала пока их приобретать, хоть и наслышана, что для темных волос они очень хорошо подходят. Теперь буду знать, где их можно найти!

В целом я очень довольна магазином, однозначно вернусь сюда не один раз. Все пытаюсь решиться на покупку проф.краски для 100% закрашивания седых волос (это грустно, когда в 22 года появляется такая необходимость), потому как массмаркетовские краски смываются через неделю:( буду надеятся, что когда я решусь на покупку, следущий мой поход увенчается успехом и я все-таки подберу себе хорошую краску. Поэтому хочу спросить: стоит ли надеяться на консультантов и их помощь в выборе, чтобы быть уверенной в результате?

Здравствуйте veimala

Спасибо за отзыв! Все продавцы-консультанты проходят обучающие семинары по колористике и знают, как подобрать для Клиента краску. В ассортименте также представлены красители, предназначенные для закрашивания седины. Приходите, мы постараемся подобрать красочку, индивидуально для Вас.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Увы, проф.краски тоже не панацея, через неделю корни все равно придется подкрашивать😩

• ну блин, а я так надеялась😨 видимо, единственный выход-краситься в блондинку😭

• единственный выход - регулярно подкрашивать, в блондинку не прокатит😂

• У них сейчас акция есть на сухие шампуни Батист, берешь 2 больших, маленький объем в подарок.
    А краска-да, регулярно корни подкрашивать, либо мелкое мелирование.

• ух ты, спасибо за информацию!:)

• По окрашиванию седины могу порекомендовать посетить Учебный Центр по парикмахерскому искусству. Лично я хожу на окраску Колестоном, в розницу 1 флакон чуть меньше 1000 руб, в Ццентре получается дешевле. Полгода назад окрасилась (850 руб на длинные волосы), после дважды ходила на коррекцию корней (350 руб). Сама я коррекцию сделать не смогу, а каждый раз красить волосы целиком дороговато и незачем. Учебные центры есть в каждом городе.

• обязательно изучу этот вопрос, благодарю за подсказку! А выбор цветов широкий?

• Выбор широкий, плюс они не красят одним тоном, всегда смешивают как минимум два. Для седины тоже определённый тон. Но не все Центры работают на Колестоне, другие на Игоре или Матриксе. Но как-бы то не было, стоимость окрашивания будет не выше, чем покупать краску самой. У меня на чёлке самая стойкая седина. Не хочет прокрашиваться с первого раза. Очень обидно. У меня сестра когда приезжает к дочери в Новосибирск всегда ходит в один Учебный Центр. Но они не всегда работают по вечерам.

• отлично! У меня пока проблема состоит в том, что есть где-то процентов 20 седых волос и их вообще никакая краска не берет, просто смывается после первого мытья головы:( я уже отчаялась найти решение этой проблемы, все что могла перепробовала. Очень надеюсь, что Колестон мне подойдёт, ещё раз спасибо за наводку!

• Даже 20% седых волос, особенно если жёсткий дресс-код на работе, создают очень немало проблем. Каждый раз, решая, идти ли мне на коррекцию, присматриваюсь к себе, насколько моя отросшая седина позволительна в "приличном обществе"

• Здравствуйте veimala

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк