Хитэк

Сеть розничных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Являюсь постоянным покупателем магазина.Была в разных филиалах и в ТЦ Европа и на Золотой Ниве.Всегда все было отлично: и консультанты вежливые и ассортимент большой! Сегодня пришла на Вокзальную магистраль за шампунью для кератина. Консультантка, такое ощущение,просто ненавидит свою работу, неприветливая, не рада никому, на вопросы отвечала односложно.На просьбу показать шампуни она показала шампуни 2х марок по примерной цене около 2тр рублей, и все! На замечание,что можно показать и что нибудь побюджетнее,она сказала,что это все что есть.Удивительно, но я тут же в течении 2х минут нашла шампунь для кератина и подешевле( около 400х сот рублей).К тому же мне ее советовали в другом филиале Хитек!
Я конечно понимаю, что им зарплата с продаж идет, но есть разные запросы у потребителей и навязывать ценник в 2тр, я не считаю правильным.
К тому же она утверждала, что шампунь, что я выбрала, смывает кератин! Интересно то, что мне этот шампунь посоветовала мой мастер по кератиновому востановлению, которого я посещаю несколько лет! Любопытно посмотреть на мастера, который будет советовать шампунь постоянному клиенту, который уменьшает срок и эффект его работы!!
Тут либо мой проверенный мастер не компетентен, что невозможно! Либо консультант в магазине!
Очень жаль, что из таких мелочей портиться репутация магазина,поэтому правильным подсказать на такие недоработки с персоналом.Буду рада, если только помогу в улучшении сервиса! Ведь это одно из того, что дает Вам конкурентное преимущество.:)

Здравствуйте kris_tuleny

Спасибо за отзыв! Извините, что доставили Вам неудобства. Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас в магазине? Мы хотим исправиться и стать лучше. По Вашему отзыву проведем дополнительную работу с консультантами по знанию ассортимента.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте kris_tuleny