Хитэк

• Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Доброго времени суток!
Вот и добралась.... Долго вынашивала идею написать/не написать. Напишу все-таки.
Посещала все филиалы. Но вот к сожалению, с магазином на Вокзальной магистрали у меня не складываются тёплые отношения. Девчонки вялые. То ли не нравится им работать, то ли поток людей достал. Практически у всех на личиках нарисовано отвращение и вселенская усталость от бесконечно тупых вопросов. Бедненькие, аж настроение падает. Ты приходишь убедиться в своём желании что-то приобрести. А тебе нехотя отвечают и вообще рекомендуют ролики в интернете посмотреть, как пользоваться тем-то и тем-то. Ну и в общем...не знаю. Это впечатление сложилось не от одного посещения. А ещё с зимы на обеде забегала, и так далее. Уже май, а ощущение "отвалите уже с дурацким вопросом, все равно, не купишь", проходит....
Может, им витаминки попить?🤓 от авитаминоза? Или как-нибудь порадовать...? Что-то совсем они поникшие. И обращаться к ним не хочется больше(
Придётся ехать в другой магазин...

Здравствуйте Push_up

Спасибо за отзыв! Мы обсудили с коллективом Ваш отзыв и ещё раз напомнили консультантам о правилах продажи. Извините, что ушли с негативными эмоциями.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк